文字サイズ変更

バス時刻表 201[横浜市交通局] ( 国大西 経由 ) 横浜駅西口ゆき  13:22 分発



13:22発 横浜駅西口 [時刻表]
13:23着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
13:24着 泉町 [時刻表]
13:25着 泉町中央 [時刻表]
13:26着 松本 [時刻表]
13:27着 ガーデン下 [時刻表]
13:28着 島田橋 [時刻表]
13:29着 三ツ沢下町駅前 [時刻表]
13:30着 三ツ沢中町 [時刻表]
13:31着 三ツ沢小学校前 [時刻表]
13:32着 三ツ沢上町駅前 [時刻表]
13:33着 三ツ沢西町 [時刻表]
13:34着 岡沢下 [時刻表]
13:36着 岡沢町 [時刻表]
13:38着 横浜国立大学正門前 [時刻表]
13:39着 国大中央 [時刻表]
13:40着 国大北 [時刻表]
13:44着 国大西 [時刻表]
13:45着 国大北 [時刻表]
13:46着 国大中央 [時刻表]
13:47着 大学会館前 [時刻表]
13:48着 国大南門 [時刻表]
13:49着 常盤台住宅 [時刻表]
13:51着 横浜新道 [時刻表]
13:52着 常盤園前 [時刻表]
13:55着 和田町交差点 [時刻表]
13:56着 和田町 [時刻表]
13:58着 常盤園下 [時刻表]
13:59着 峰岡町 [時刻表]
14:00着 峯小学校前 [時刻表]
14:02着 宮田町 [時刻表]
14:04着 洪福寺 [時刻表]
14:05着 浅間町車庫前 [時刻表]
14:06着 浅岡橋 [時刻表]
14:08着 浅間下 [時刻表]
14:10着 岡野町 [時刻表]
14:13着 横浜駅西口