文字サイズ変更

バス時刻表 201[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  14:35 分発



14:35発 横浜駅西口 [時刻表]
14:36着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
14:37着 泉町 [時刻表]
14:38着 泉町中央 [時刻表]
14:39着 松本 [時刻表]
14:40着 ガーデン下 [時刻表]
14:41着 島田橋 [時刻表]
14:42着 三ツ沢下町駅前 [時刻表]
14:43着 三ツ沢中町 [時刻表]
14:44着 三ツ沢小学校前 [時刻表]
14:45着 三ツ沢上町駅前 [時刻表]
14:46着 三ツ沢西町 [時刻表]
14:47着 岡沢下 [時刻表]
14:49着 岡沢町 [時刻表]
14:51着 横浜国立大学正門前 [時刻表]
14:52着 国大中央 [時刻表]
14:53着 国大北 [時刻表]
14:57着 国大西 [時刻表]
14:58着 国大北 [時刻表]
14:59着 国大中央 [時刻表]
15:00着 大学会館前 [時刻表]
15:01着 国大南門 [時刻表]
15:02着 常盤台住宅 [時刻表]
15:04着 横浜新道 [時刻表]
15:05着 常盤園前 [時刻表]
15:08着 和田町交差点 [時刻表]
15:09着 和田町 [時刻表]
15:11着 常盤園下 [時刻表]
15:12着 峰岡町 [時刻表]
15:13着 峯小学校前 [時刻表]
15:15着 宮田町 [時刻表]
15:17着 洪福寺 [時刻表]
15:18着 浅間町車庫前 [時刻表]
15:19着 浅岡橋 [時刻表]
15:21着 浅間下 [時刻表]
15:23着 岡野町 [時刻表]
15:26着 横浜駅西口