文字サイズ変更

バス時刻表 201[横浜市交通局] ( 国大西 経由 ) 横浜駅西口ゆき  16:00 分発



16:00発 横浜駅西口 [時刻表]
16:01着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
16:02着 泉町 [時刻表]
16:03着 泉町中央 [時刻表]
16:04着 松本 [時刻表]
16:05着 ガーデン下 [時刻表]
16:06着 島田橋 [時刻表]
16:07着 三ツ沢下町駅前 [時刻表]
16:08着 三ツ沢中町 [時刻表]
16:09着 三ツ沢小学校前 [時刻表]
16:10着 三ツ沢上町駅前 [時刻表]
16:11着 三ツ沢西町 [時刻表]
16:12着 岡沢下 [時刻表]
16:14着 岡沢町 [時刻表]
16:16着 横浜国立大学正門前 [時刻表]
16:17着 国大中央 [時刻表]
16:18着 国大北 [時刻表]
16:22着 国大西 [時刻表]
16:23着 国大北 [時刻表]
16:24着 国大中央 [時刻表]
16:25着 大学会館前 [時刻表]
16:26着 国大南門 [時刻表]
16:27着 常盤台住宅 [時刻表]
16:29着 横浜新道 [時刻表]
16:30着 常盤園前 [時刻表]
16:33着 和田町交差点 [時刻表]
16:34着 和田町 [時刻表]
16:36着 常盤園下 [時刻表]
16:37着 峰岡町 [時刻表]
16:38着 峯小学校前 [時刻表]
16:40着 宮田町 [時刻表]
16:42着 洪福寺 [時刻表]
16:43着 浅間町車庫前 [時刻表]
16:44着 浅岡橋 [時刻表]
16:46着 浅間下 [時刻表]
16:48着 岡野町 [時刻表]
16:51着 横浜駅西口