文字サイズ変更

バス時刻表 202[横浜市交通局] (和田町経由) 横浜駅西口ゆき  18:25 分発



18:25発 横浜駅西口 [時刻表]
18:29着 岡野町 [時刻表]
18:31着 浅間下 [時刻表]
18:32着 浅岡橋 [時刻表]
18:33着 浅間町車庫前 [時刻表]
18:36着 洪福寺 [時刻表]
18:38着 宮田町 [時刻表]
18:39着 峯小学校前 [時刻表]
18:40着 峰岡町 [時刻表]
18:41着 常盤園下 [時刻表]
18:42着 和田町 [時刻表]
18:43着 和田町交差点 [時刻表]
18:45着 常盤園前 [時刻表]
18:49着 横浜新道 [時刻表]
18:51着 岡沢町 [時刻表]
18:53着 岡沢下 [時刻表]
18:55着 三ツ沢西町 [時刻表]
18:56着 三ツ沢上町駅前 [時刻表]
18:57着 三ツ沢小学校前 [時刻表]
18:58着 三ツ沢中町 [時刻表]
18:59着 三ツ沢下町駅前 [時刻表]
19:00着 島田橋 [時刻表]
19:01着 ガーデン下 [時刻表]
19:02着 松本 [時刻表]
19:03着 泉町中央 [時刻表]
19:04着 泉町 [時刻表]
19:05着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
19:11着 横浜駅西口