文字サイズ変更

バス時刻表 202[横浜市交通局] (和田町経由) 横浜駅西口ゆき  22:45 分発



22:45発 横浜駅西口 [時刻表]
22:47着 岡野町 [時刻表]
22:49着 浅間下 [時刻表]
22:50着 浅岡橋 [時刻表]
22:51着 浅間町車庫前 [時刻表]
22:53着 洪福寺 [時刻表]
22:54着 宮田町 [時刻表]
22:55着 峯小学校前 [時刻表]
22:56着 峰岡町 [時刻表]
22:57着 常盤園下 [時刻表]
22:58着 和田町 [時刻表]
22:59着 和田町交差点 [時刻表]
23:01着 常盤園前 [時刻表]
23:03着 横浜新道 [時刻表]
23:04着 岡沢町 [時刻表]
23:05着 岡沢下 [時刻表]
23:06着 三ツ沢西町 [時刻表]
23:07着 三ツ沢上町駅前 [時刻表]
23:08着 三ツ沢小学校前 [時刻表]
23:09着 三ツ沢中町 [時刻表]
23:10着 三ツ沢下町駅前 [時刻表]
23:11着 島田橋 [時刻表]
23:12着 ガーデン下 [時刻表]
23:13着 松本 [時刻表]
23:14着 泉町中央 [時刻表]
23:15着 泉町 [時刻表]
23:16着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
23:19着 横浜駅西口