文字サイズ変更

バス時刻表 202[横浜市交通局] (和田町経由) 横浜駅西口ゆき  09:55 分発



09:55発 横浜駅西口 [時刻表]
09:58着 岡野町 [時刻表]
10:00着 浅間下 [時刻表]
10:01着 浅岡橋 [時刻表]
10:02着 浅間町車庫前 [時刻表]
10:04着 洪福寺 [時刻表]
10:05着 宮田町 [時刻表]
10:06着 峯小学校前 [時刻表]
10:07着 峰岡町 [時刻表]
10:08着 常盤園下 [時刻表]
10:09着 和田町 [時刻表]
10:10着 和田町交差点 [時刻表]
10:12着 常盤園前 [時刻表]
10:16着 横浜新道 [時刻表]
10:18着 岡沢町 [時刻表]
10:20着 岡沢下 [時刻表]
10:22着 三ツ沢西町 [時刻表]
10:23着 三ツ沢上町駅前 [時刻表]
10:24着 三ツ沢小学校前 [時刻表]
10:25着 三ツ沢中町 [時刻表]
10:26着 三ツ沢下町駅前 [時刻表]
10:27着 島田橋 [時刻表]
10:28着 ガーデン下 [時刻表]
10:29着 松本 [時刻表]
10:30着 泉町中央 [時刻表]
10:31着 泉町 [時刻表]
10:32着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
10:38着 横浜駅西口