文字サイズ変更

バス時刻表 202[横浜市交通局] ( 和田町 経由 ) 横浜駅西口ゆき  06:40 分発



06:40発 横浜駅西口 [時刻表]
06:43着 岡野町 [時刻表]
06:45着 浅間下 [時刻表]
06:46着 浅岡橋 [時刻表]
06:47着 浅間町車庫前 [時刻表]
06:49着 洪福寺 [時刻表]
06:50着 宮田町 [時刻表]
06:51着 峯小学校前 [時刻表]
06:52着 峰岡町 [時刻表]
06:53着 常盤園下 [時刻表]
06:54着 和田町 [時刻表]
06:55着 和田町交差点 [時刻表]
06:57着 常盤園前 [時刻表]
06:59着 横浜新道 [時刻表]
07:00着 岡沢町 [時刻表]
07:01着 岡沢下 [時刻表]
07:02着 三ツ沢西町 [時刻表]
07:03着 三ツ沢上町駅前 [時刻表]
07:04着 三ツ沢小学校前 [時刻表]
07:05着 三ツ沢中町 [時刻表]
07:06着 三ツ沢下町駅前 [時刻表]
07:07着 島田橋 [時刻表]
07:08着 ガーデン下 [時刻表]
07:09着 松本 [時刻表]
07:10着 泉町中央 [時刻表]
07:11着 泉町 [時刻表]
07:12着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
07:16着 横浜駅西口