文字サイズ変更

バス時刻表 202[横浜市交通局] ( 和田町 経由 ) 横浜駅西口ゆき  06:47 分発



06:47発 横浜駅西口 [時刻表]
06:50着 岡野町 [時刻表]
06:52着 浅間下 [時刻表]
06:53着 浅岡橋 [時刻表]
06:54着 浅間町車庫前 [時刻表]
06:56着 洪福寺 [時刻表]
06:57着 宮田町 [時刻表]
06:58着 峯小学校前 [時刻表]
06:59着 峰岡町 [時刻表]
07:00着 常盤園下 [時刻表]
07:01着 和田町 [時刻表]
07:02着 和田町交差点 [時刻表]
07:04着 常盤園前 [時刻表]
07:06着 横浜新道 [時刻表]
07:07着 岡沢町 [時刻表]
07:08着 岡沢下 [時刻表]
07:09着 三ツ沢西町 [時刻表]
07:10着 三ツ沢上町駅前 [時刻表]
07:11着 三ツ沢小学校前 [時刻表]
07:12着 三ツ沢中町 [時刻表]
07:13着 三ツ沢下町駅前 [時刻表]
07:14着 島田橋 [時刻表]
07:15着 ガーデン下 [時刻表]
07:16着 松本 [時刻表]
07:17着 泉町中央 [時刻表]
07:18着 泉町 [時刻表]
07:19着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
07:23着 横浜駅西口