文字サイズ変更

バス時刻表 202[横浜市交通局] ( 和田町 経由 ) 横浜駅西口ゆき  07:03 分発



07:03発 横浜駅西口 [時刻表]
07:06着 岡野町 [時刻表]
07:08着 浅間下 [時刻表]
07:09着 浅岡橋 [時刻表]
07:10着 浅間町車庫前 [時刻表]
07:12着 洪福寺 [時刻表]
07:13着 宮田町 [時刻表]
07:14着 峯小学校前 [時刻表]
07:15着 峰岡町 [時刻表]
07:16着 常盤園下 [時刻表]
07:17着 和田町 [時刻表]
07:18着 和田町交差点 [時刻表]
07:20着 常盤園前 [時刻表]
07:23着 横浜新道 [時刻表]
07:25着 岡沢町 [時刻表]
07:26着 岡沢下 [時刻表]
07:27着 三ツ沢西町 [時刻表]
07:28着 三ツ沢上町駅前 [時刻表]
07:29着 三ツ沢小学校前 [時刻表]
07:30着 三ツ沢中町 [時刻表]
07:31着 三ツ沢下町駅前 [時刻表]
07:32着 島田橋 [時刻表]
07:33着 ガーデン下 [時刻表]
07:34着 松本 [時刻表]
07:35着 泉町中央 [時刻表]
07:36着 泉町 [時刻表]
07:37着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
07:42着 横浜駅西口