文字サイズ変更

バス時刻表 202[横浜市交通局] ( 和田町 経由 ) 横浜駅西口ゆき  07:39 分発



07:39発 横浜駅西口 [時刻表]
07:42着 岡野町 [時刻表]
07:44着 浅間下 [時刻表]
07:45着 浅岡橋 [時刻表]
07:46着 浅間町車庫前 [時刻表]
07:48着 洪福寺 [時刻表]
07:49着 宮田町 [時刻表]
07:50着 峯小学校前 [時刻表]
07:51着 峰岡町 [時刻表]
07:52着 常盤園下 [時刻表]
07:53着 和田町 [時刻表]
07:54着 和田町交差点 [時刻表]
07:56着 常盤園前 [時刻表]
08:00着 横浜新道 [時刻表]
08:02着 岡沢町 [時刻表]
08:04着 岡沢下 [時刻表]
08:06着 三ツ沢西町 [時刻表]
08:07着 三ツ沢上町駅前 [時刻表]
08:08着 三ツ沢小学校前 [時刻表]
08:09着 三ツ沢中町 [時刻表]
08:10着 三ツ沢下町駅前 [時刻表]
08:11着 島田橋 [時刻表]
08:12着 ガーデン下 [時刻表]
08:13着 松本 [時刻表]
08:14着 泉町中央 [時刻表]
08:15着 泉町 [時刻表]
08:16着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
08:22着 横浜駅西口