文字サイズ変更

バス時刻表 202[横浜市交通局] ( 和田町 経由 ) 横浜駅西口ゆき  07:49 分発



07:49発 横浜駅西口 [時刻表]
07:52着 岡野町 [時刻表]
07:54着 浅間下 [時刻表]
07:55着 浅岡橋 [時刻表]
07:56着 浅間町車庫前 [時刻表]
07:58着 洪福寺 [時刻表]
07:59着 宮田町 [時刻表]
08:00着 峯小学校前 [時刻表]
08:01着 峰岡町 [時刻表]
08:02着 常盤園下 [時刻表]
08:03着 和田町 [時刻表]
08:04着 和田町交差点 [時刻表]
08:06着 常盤園前 [時刻表]
08:10着 横浜新道 [時刻表]
08:12着 岡沢町 [時刻表]
08:14着 岡沢下 [時刻表]
08:16着 三ツ沢西町 [時刻表]
08:17着 三ツ沢上町駅前 [時刻表]
08:18着 三ツ沢小学校前 [時刻表]
08:19着 三ツ沢中町 [時刻表]
08:20着 三ツ沢下町駅前 [時刻表]
08:21着 島田橋 [時刻表]
08:22着 ガーデン下 [時刻表]
08:23着 松本 [時刻表]
08:24着 泉町中央 [時刻表]
08:25着 泉町 [時刻表]
08:26着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
08:32着 横浜駅西口