文字サイズ変更

バス時刻表 202[横浜市交通局] ( 和田町 経由 ) 横浜駅西口ゆき  23:00 分発



23:00発 横浜駅西口 [時刻表]
23:03着 岡野町 [時刻表]
23:05着 浅間下 [時刻表]
23:06着 浅岡橋 [時刻表]
23:07着 浅間町車庫前 [時刻表]
23:09着 洪福寺 [時刻表]
23:10着 宮田町 [時刻表]
23:11着 峯小学校前 [時刻表]
23:12着 峰岡町 [時刻表]
23:13着 常盤園下 [時刻表]
23:14着 和田町 [時刻表]
23:15着 和田町交差点 [時刻表]
23:17着 常盤園前 [時刻表]
23:19着 横浜新道 [時刻表]
23:21着 岡沢町 [時刻表]
23:22着 岡沢下 [時刻表]
23:23着 三ツ沢西町 [時刻表]
23:24着 三ツ沢上町駅前 [時刻表]
23:25着 三ツ沢小学校前 [時刻表]
23:26着 三ツ沢中町 [時刻表]
23:27着 三ツ沢下町駅前 [時刻表]
23:28着 島田橋 [時刻表]
23:29着 ガーデン下 [時刻表]
23:30着 松本 [時刻表]
23:31着 泉町中央 [時刻表]
23:32着 泉町 [時刻表]
23:33着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
23:38着 横浜駅西口