文字サイズ変更

バス時刻表 202[横浜市交通局] ( 和田町 経由 ) 横浜駅西口ゆき  07:55 分発



07:55発 横浜駅西口 [時刻表]
07:58着 岡野町 [時刻表]
08:00着 浅間下 [時刻表]
08:01着 浅岡橋 [時刻表]
08:02着 浅間町車庫前 [時刻表]
08:04着 洪福寺 [時刻表]
08:06着 宮田町 [時刻表]
08:07着 峯小学校前 [時刻表]
08:08着 峰岡町 [時刻表]
08:09着 常盤園下 [時刻表]
08:10着 和田町 [時刻表]
08:11着 和田町交差点 [時刻表]
08:13着 常盤園前 [時刻表]
08:16着 横浜新道 [時刻表]
08:18着 岡沢町 [時刻表]
08:19着 岡沢下 [時刻表]
08:20着 三ツ沢西町 [時刻表]
08:21着 三ツ沢上町駅前 [時刻表]
08:22着 三ツ沢小学校前 [時刻表]
08:23着 三ツ沢中町 [時刻表]
08:24着 三ツ沢下町駅前 [時刻表]
08:25着 島田橋 [時刻表]
08:26着 ガーデン下 [時刻表]
08:27着 松本 [時刻表]
08:28着 泉町中央 [時刻表]
08:29着 泉町 [時刻表]
08:30着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
08:35着 横浜駅西口