文字サイズ変更

バス時刻表 202[横浜市交通局] ( 和田町 経由 ) 横浜駅西口ゆき  08:55 分発



08:55発 横浜駅西口 [時刻表]
08:58着 岡野町 [時刻表]
09:00着 浅間下 [時刻表]
09:01着 浅岡橋 [時刻表]
09:02着 浅間町車庫前 [時刻表]
09:04着 洪福寺 [時刻表]
09:06着 宮田町 [時刻表]
09:07着 峯小学校前 [時刻表]
09:08着 峰岡町 [時刻表]
09:09着 常盤園下 [時刻表]
09:10着 和田町 [時刻表]
09:11着 和田町交差点 [時刻表]
09:13着 常盤園前 [時刻表]
09:16着 横浜新道 [時刻表]
09:18着 岡沢町 [時刻表]
09:19着 岡沢下 [時刻表]
09:20着 三ツ沢西町 [時刻表]
09:21着 三ツ沢上町駅前 [時刻表]
09:22着 三ツ沢小学校前 [時刻表]
09:23着 三ツ沢中町 [時刻表]
09:24着 三ツ沢下町駅前 [時刻表]
09:25着 島田橋 [時刻表]
09:26着 ガーデン下 [時刻表]
09:27着 松本 [時刻表]
09:28着 泉町中央 [時刻表]
09:29着 泉町 [時刻表]
09:30着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
09:35着 横浜駅西口