文字サイズ変更

バス時刻表 202[横浜市交通局] ( 和田町 経由 ) 横浜駅西口ゆき  09:35 分発



09:35発 横浜駅西口 [時刻表]
09:38着 岡野町 [時刻表]
09:40着 浅間下 [時刻表]
09:41着 浅岡橋 [時刻表]
09:42着 浅間町車庫前 [時刻表]
09:44着 洪福寺 [時刻表]
09:45着 宮田町 [時刻表]
09:46着 峯小学校前 [時刻表]
09:47着 峰岡町 [時刻表]
09:48着 常盤園下 [時刻表]
09:49着 和田町 [時刻表]
09:50着 和田町交差点 [時刻表]
09:52着 常盤園前 [時刻表]
09:56着 横浜新道 [時刻表]
09:58着 岡沢町 [時刻表]
10:00着 岡沢下 [時刻表]
10:02着 三ツ沢西町 [時刻表]
10:03着 三ツ沢上町駅前 [時刻表]
10:04着 三ツ沢小学校前 [時刻表]
10:05着 三ツ沢中町 [時刻表]
10:06着 三ツ沢下町駅前 [時刻表]
10:07着 島田橋 [時刻表]
10:08着 ガーデン下 [時刻表]
10:09着 松本 [時刻表]
10:10着 泉町中央 [時刻表]
10:11着 泉町 [時刻表]
10:12着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
10:18着 横浜駅西口