文字サイズ変更

バス時刻表 202[横浜市交通局] ( 和田町 経由 ) 横浜駅西口ゆき  10:11 分発



10:11発 横浜駅西口 [時刻表]
10:14着 岡野町 [時刻表]
10:16着 浅間下 [時刻表]
10:17着 浅岡橋 [時刻表]
10:18着 浅間町車庫前 [時刻表]
10:20着 洪福寺 [時刻表]
10:21着 宮田町 [時刻表]
10:22着 峯小学校前 [時刻表]
10:23着 峰岡町 [時刻表]
10:24着 常盤園下 [時刻表]
10:25着 和田町 [時刻表]
10:26着 和田町交差点 [時刻表]
10:28着 常盤園前 [時刻表]
10:32着 横浜新道 [時刻表]
10:34着 岡沢町 [時刻表]
10:36着 岡沢下 [時刻表]
10:38着 三ツ沢西町 [時刻表]
10:39着 三ツ沢上町駅前 [時刻表]
10:40着 三ツ沢小学校前 [時刻表]
10:41着 三ツ沢中町 [時刻表]
10:42着 三ツ沢下町駅前 [時刻表]
10:43着 島田橋 [時刻表]
10:44着 ガーデン下 [時刻表]
10:45着 松本 [時刻表]
10:46着 泉町中央 [時刻表]
10:47着 泉町 [時刻表]
10:48着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
10:54着 横浜駅西口