文字サイズ変更

バス時刻表 202[横浜市交通局] ( 和田町 経由 ) 横浜駅西口ゆき  10:28 分発



10:28発 横浜駅西口 [時刻表]
10:31着 岡野町 [時刻表]
10:33着 浅間下 [時刻表]
10:34着 浅岡橋 [時刻表]
10:35着 浅間町車庫前 [時刻表]
10:37着 洪福寺 [時刻表]
10:38着 宮田町 [時刻表]
10:39着 峯小学校前 [時刻表]
10:40着 峰岡町 [時刻表]
10:41着 常盤園下 [時刻表]
10:42着 和田町 [時刻表]
10:43着 和田町交差点 [時刻表]
10:45着 常盤園前 [時刻表]
10:49着 横浜新道 [時刻表]
10:51着 岡沢町 [時刻表]
10:53着 岡沢下 [時刻表]
10:55着 三ツ沢西町 [時刻表]
10:56着 三ツ沢上町駅前 [時刻表]
10:57着 三ツ沢小学校前 [時刻表]
10:58着 三ツ沢中町 [時刻表]
10:59着 三ツ沢下町駅前 [時刻表]
11:00着 島田橋 [時刻表]
11:01着 ガーデン下 [時刻表]
11:02着 松本 [時刻表]
11:03着 泉町中央 [時刻表]
11:04着 泉町 [時刻表]
11:05着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
11:11着 横浜駅西口