文字サイズ変更

バス時刻表 202[横浜市交通局] ( 和田町 経由 ) 横浜駅西口ゆき  18:45 分発



18:45発 横浜駅西口 [時刻表]
18:48着 岡野町 [時刻表]
18:50着 浅間下 [時刻表]
18:51着 浅岡橋 [時刻表]
18:52着 浅間町車庫前 [時刻表]
18:54着 洪福寺 [時刻表]
18:56着 宮田町 [時刻表]
18:57着 峯小学校前 [時刻表]
18:58着 峰岡町 [時刻表]
18:59着 常盤園下 [時刻表]
19:00着 和田町 [時刻表]
19:01着 和田町交差点 [時刻表]
19:03着 常盤園前 [時刻表]
19:06着 横浜新道 [時刻表]
19:08着 岡沢町 [時刻表]
19:09着 岡沢下 [時刻表]
19:10着 三ツ沢西町 [時刻表]
19:11着 三ツ沢上町駅前 [時刻表]
19:12着 三ツ沢小学校前 [時刻表]
19:13着 三ツ沢中町 [時刻表]
19:14着 三ツ沢下町駅前 [時刻表]
19:15着 島田橋 [時刻表]
19:16着 ガーデン下 [時刻表]
19:17着 松本 [時刻表]
19:18着 泉町中央 [時刻表]
19:19着 泉町 [時刻表]
19:20着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
19:25着 横浜駅西口