文字サイズ変更

バス時刻表 202[横浜市交通局] ( 和田町 経由 ) 横浜駅西口ゆき  19:25 分発



19:25発 横浜駅西口 [時刻表]
19:28着 岡野町 [時刻表]
19:30着 浅間下 [時刻表]
19:31着 浅岡橋 [時刻表]
19:32着 浅間町車庫前 [時刻表]
19:34着 洪福寺 [時刻表]
19:36着 宮田町 [時刻表]
19:37着 峯小学校前 [時刻表]
19:38着 峰岡町 [時刻表]
19:39着 常盤園下 [時刻表]
19:40着 和田町 [時刻表]
19:41着 和田町交差点 [時刻表]
19:43着 常盤園前 [時刻表]
19:46着 横浜新道 [時刻表]
19:48着 岡沢町 [時刻表]
19:49着 岡沢下 [時刻表]
19:50着 三ツ沢西町 [時刻表]
19:51着 三ツ沢上町駅前 [時刻表]
19:52着 三ツ沢小学校前 [時刻表]
19:53着 三ツ沢中町 [時刻表]
19:54着 三ツ沢下町駅前 [時刻表]
19:55着 島田橋 [時刻表]
19:56着 ガーデン下 [時刻表]
19:57着 松本 [時刻表]
19:58着 泉町中央 [時刻表]
19:59着 泉町 [時刻表]
20:00着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
20:05着 横浜駅西口