文字サイズ変更

バス時刻表 202[横浜市交通局] ( 和田町 経由 ) 横浜駅西口ゆき  09:15 分発



09:15発 横浜駅西口 [時刻表]
09:18着 岡野町 [時刻表]
09:20着 浅間下 [時刻表]
09:21着 浅岡橋 [時刻表]
09:22着 浅間町車庫前 [時刻表]
09:24着 洪福寺 [時刻表]
09:25着 宮田町 [時刻表]
09:26着 峯小学校前 [時刻表]
09:27着 峰岡町 [時刻表]
09:28着 常盤園下 [時刻表]
09:29着 和田町 [時刻表]
09:30着 和田町交差点 [時刻表]
09:32着 常盤園前 [時刻表]
09:36着 横浜新道 [時刻表]
09:38着 岡沢町 [時刻表]
09:40着 岡沢下 [時刻表]
09:42着 三ツ沢西町 [時刻表]
09:43着 三ツ沢上町駅前 [時刻表]
09:44着 三ツ沢小学校前 [時刻表]
09:45着 三ツ沢中町 [時刻表]
09:46着 三ツ沢下町駅前 [時刻表]
09:47着 島田橋 [時刻表]
09:48着 ガーデン下 [時刻表]
09:49着 松本 [時刻表]
09:50着 泉町中央 [時刻表]
09:51着 泉町 [時刻表]
09:52着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
09:58着 横浜駅西口