文字サイズ変更

バス時刻表 202[横浜市交通局] ( 和田町 経由 ) 横浜駅西口ゆき  18:05 分発



18:05発 横浜駅西口 [時刻表]
18:09着 岡野町 [時刻表]
18:11着 浅間下 [時刻表]
18:12着 浅岡橋 [時刻表]
18:13着 浅間町車庫前 [時刻表]
18:16着 洪福寺 [時刻表]
18:18着 宮田町 [時刻表]
18:19着 峯小学校前 [時刻表]
18:20着 峰岡町 [時刻表]
18:21着 常盤園下 [時刻表]
18:22着 和田町 [時刻表]
18:24着 和田町交差点 [時刻表]
18:26着 常盤園前 [時刻表]
18:30着 横浜新道 [時刻表]
18:32着 岡沢町 [時刻表]
18:34着 岡沢下 [時刻表]
18:36着 三ツ沢西町 [時刻表]
18:38着 三ツ沢上町駅前 [時刻表]
18:40着 三ツ沢小学校前 [時刻表]
18:41着 三ツ沢中町 [時刻表]
18:42着 三ツ沢下町駅前 [時刻表]
18:43着 島田橋 [時刻表]
18:44着 ガーデン下 [時刻表]
18:45着 松本 [時刻表]
18:46着 泉町中央 [時刻表]
18:47着 泉町 [時刻表]
18:48着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
18:54着 横浜駅西口