文字サイズ変更

バス時刻表 204[横浜市交通局] 浅間町車庫前ゆき  22:30 分発



22:30発 新子安駅西口 [時刻表]
22:31着 入江西 [時刻表]
22:33着 入江1丁目 [時刻表]
22:34着 大口駅東口 [時刻表]
22:35着 神之木町 [時刻表]
22:36着 西寺尾小学校前 [時刻表]
22:37着 西寺尾第二小学校入口 [時刻表]
22:38着 西寺尾の丘公園 [時刻表]
22:39着 駒形天満宮下 [時刻表]
22:40着 西寺尾4丁目 [時刻表]
22:41着 西寺尾第四公園 [時刻表]
22:42着 神之木台東 [時刻表]
22:43着 神之木公園 [時刻表]
22:44着 神之木地区センター [時刻表]
22:45着 大口駅東口 [時刻表]
22:46着 入江1丁目 [時刻表]
22:48着 入江西 [時刻表]
22:53着 新子安駅西口