文字サイズ変更

バス時刻表 204[横浜市交通局] 浅間町車庫前ゆき  07:40 分発



07:40発 新子安駅西口 [時刻表]
07:41着 入江西 [時刻表]
07:43着 入江1丁目 [時刻表]
07:44着 大口駅東口 [時刻表]
07:45着 神之木町 [時刻表]
07:46着 西寺尾小学校前 [時刻表]
07:47着 西寺尾第二小学校入口 [時刻表]
07:48着 西寺尾の丘公園 [時刻表]
07:49着 駒形天満宮下 [時刻表]
07:50着 西寺尾4丁目 [時刻表]
07:51着 西寺尾第四公園 [時刻表]
07:52着 神之木台東 [時刻表]
07:53着 神之木公園 [時刻表]
07:54着 神之木地区センター [時刻表]
07:55着 大口駅東口 [時刻表]
07:56着 入江1丁目 [時刻表]
07:58着 入江西 [時刻表]
08:03着 新子安駅西口