文字サイズ変更

バス時刻表 204[横浜市交通局] 浅間町車庫前ゆき  07:50 分発



07:50発 新子安駅西口 [時刻表]
07:51着 入江西 [時刻表]
07:53着 入江1丁目 [時刻表]
07:54着 大口駅東口 [時刻表]
07:55着 神之木町 [時刻表]
07:56着 西寺尾小学校前 [時刻表]
07:57着 西寺尾第二小学校入口 [時刻表]
07:58着 西寺尾の丘公園 [時刻表]
07:59着 駒形天満宮下 [時刻表]
08:00着 西寺尾4丁目 [時刻表]
08:01着 西寺尾第四公園 [時刻表]
08:02着 神之木台東 [時刻表]
08:03着 神之木公園 [時刻表]
08:04着 神之木地区センター [時刻表]
08:05着 大口駅東口 [時刻表]
08:06着 入江1丁目 [時刻表]
08:08着 入江西 [時刻表]
08:13着 新子安駅西口