文字サイズ変更

バス時刻表 204[横浜市交通局] 浅間町車庫前ゆき  07:00 分発



07:00発 新子安駅西口 [時刻表]
07:01着 入江西 [時刻表]
07:03着 入江1丁目 [時刻表]
07:04着 大口駅東口 [時刻表]
07:05着 神之木町 [時刻表]
07:06着 西寺尾小学校前 [時刻表]
07:07着 西寺尾第二小学校入口 [時刻表]
07:08着 西寺尾の丘公園 [時刻表]
07:09着 駒形天満宮下 [時刻表]
07:10着 西寺尾4丁目 [時刻表]
07:11着 西寺尾第四公園 [時刻表]
07:12着 神之木台東 [時刻表]
07:13着 神之木公園 [時刻表]
07:14着 神之木地区センター [時刻表]
07:15着 大口駅東口 [時刻表]
07:16着 入江1丁目 [時刻表]
07:18着 入江西 [時刻表]
07:23着 新子安駅西口