文字サイズ変更

バス時刻表 204[横浜市交通局] 浅間町車庫前ゆき  09:20 分発



09:20発 新子安駅西口 [時刻表]
09:21着 入江西 [時刻表]
09:23着 入江1丁目 [時刻表]
09:24着 大口駅東口 [時刻表]
09:25着 神之木町 [時刻表]
09:26着 西寺尾小学校前 [時刻表]
09:27着 西寺尾第二小学校入口 [時刻表]
09:28着 西寺尾の丘公園 [時刻表]
09:29着 駒形天満宮下 [時刻表]
09:30着 西寺尾4丁目 [時刻表]
09:31着 西寺尾第四公園 [時刻表]
09:32着 神之木台東 [時刻表]
09:33着 神之木公園 [時刻表]
09:34着 神之木地区センター [時刻表]
09:35着 大口駅東口 [時刻表]
09:36着 入江1丁目 [時刻表]
09:38着 入江西 [時刻表]
09:43着 新子安駅西口