文字サイズ変更

バス時刻表 204[横浜市交通局] 浅間町車庫前ゆき  11:20 分発



11:20発 新子安駅西口 [時刻表]
11:21着 入江西 [時刻表]
11:23着 入江1丁目 [時刻表]
11:24着 大口駅東口 [時刻表]
11:25着 神之木町 [時刻表]
11:26着 西寺尾小学校前 [時刻表]
11:27着 西寺尾第二小学校入口 [時刻表]
11:28着 西寺尾の丘公園 [時刻表]
11:29着 駒形天満宮下 [時刻表]
11:30着 西寺尾4丁目 [時刻表]
11:31着 西寺尾第四公園 [時刻表]
11:32着 神之木台東 [時刻表]
11:33着 神之木公園 [時刻表]
11:34着 神之木地区センター [時刻表]
11:35着 大口駅東口 [時刻表]
11:36着 入江1丁目 [時刻表]
11:38着 入江西 [時刻表]
11:43着 新子安駅西口