文字サイズ変更

バス時刻表 204[横浜市交通局] 浅間町車庫前ゆき  11:40 分発



11:40発 新子安駅西口 [時刻表]
11:41着 入江西 [時刻表]
11:43着 入江1丁目 [時刻表]
11:44着 大口駅東口 [時刻表]
11:45着 神之木町 [時刻表]
11:46着 西寺尾小学校前 [時刻表]
11:47着 西寺尾第二小学校入口 [時刻表]
11:48着 西寺尾の丘公園 [時刻表]
11:49着 駒形天満宮下 [時刻表]
11:50着 西寺尾4丁目 [時刻表]
11:51着 西寺尾第四公園 [時刻表]
11:52着 神之木台東 [時刻表]
11:53着 神之木公園 [時刻表]
11:54着 神之木地区センター [時刻表]
11:55着 大口駅東口 [時刻表]
11:56着 入江1丁目 [時刻表]
11:58着 入江西 [時刻表]
12:03着 新子安駅西口