文字サイズ変更

バス時刻表 204[横浜市交通局] 浅間町車庫前ゆき  12:00 分発



12:00発 新子安駅西口 [時刻表]
12:01着 入江西 [時刻表]
12:03着 入江1丁目 [時刻表]
12:04着 大口駅東口 [時刻表]
12:05着 神之木町 [時刻表]
12:06着 西寺尾小学校前 [時刻表]
12:07着 西寺尾第二小学校入口 [時刻表]
12:08着 西寺尾の丘公園 [時刻表]
12:09着 駒形天満宮下 [時刻表]
12:10着 西寺尾4丁目 [時刻表]
12:11着 西寺尾第四公園 [時刻表]
12:12着 神之木台東 [時刻表]
12:13着 神之木公園 [時刻表]
12:14着 神之木地区センター [時刻表]
12:15着 大口駅東口 [時刻表]
12:16着 入江1丁目 [時刻表]
12:18着 入江西 [時刻表]
12:23着 新子安駅西口