文字サイズ変更

バス時刻表 204[横浜市交通局] 浅間町車庫前ゆき  12:20 分発



12:20発 新子安駅西口 [時刻表]
12:21着 入江西 [時刻表]
12:23着 入江1丁目 [時刻表]
12:24着 大口駅東口 [時刻表]
12:25着 神之木町 [時刻表]
12:26着 西寺尾小学校前 [時刻表]
12:27着 西寺尾第二小学校入口 [時刻表]
12:28着 西寺尾の丘公園 [時刻表]
12:29着 駒形天満宮下 [時刻表]
12:30着 西寺尾4丁目 [時刻表]
12:31着 西寺尾第四公園 [時刻表]
12:32着 神之木台東 [時刻表]
12:33着 神之木公園 [時刻表]
12:34着 神之木地区センター [時刻表]
12:35着 大口駅東口 [時刻表]
12:36着 入江1丁目 [時刻表]
12:38着 入江西 [時刻表]
12:43着 新子安駅西口