文字サイズ変更

バス時刻表 205[横浜市交通局] (若葉台車庫前経由)若葉台中央ゆき  13:25 分発



13:25発 中山駅前 [時刻表]
13:26着 台村町 [時刻表]
13:27着 緑警察署前 [時刻表]
13:28着 榎下城址裏 [時刻表]
13:30着 新治町 [時刻表]
13:31着 新治小学校前 [時刻表]
13:33着 十日市場南公園 [時刻表]
13:34着 ヒルタウン中央 [時刻表]
13:36着 集会所前 [時刻表]
13:37着 中山谷 [時刻表]
13:39着 中丸入口 [時刻表]
13:40着 霧ケ谷 [時刻表]
13:42着 霧が丘公園前 [時刻表]
13:44着 霧が丘高校前 [時刻表]
13:45着 若葉台車庫前 [時刻表]
13:50着 若葉台中央