文字サイズ変更

バス時刻表 205[横浜市交通局] (若葉台車庫前経由)若葉台中央ゆき  14:25 分発



14:25発 中山駅前 [時刻表]
14:26着 台村町 [時刻表]
14:27着 緑警察署前 [時刻表]
14:28着 榎下城址裏 [時刻表]
14:30着 新治町 [時刻表]
14:31着 新治小学校前 [時刻表]
14:33着 十日市場南公園 [時刻表]
14:34着 ヒルタウン中央 [時刻表]
14:36着 集会所前 [時刻表]
14:37着 中山谷 [時刻表]
14:39着 中丸入口 [時刻表]
14:40着 霧ケ谷 [時刻表]
14:42着 霧が丘公園前 [時刻表]
14:44着 霧が丘高校前 [時刻表]
14:45着 若葉台車庫前 [時刻表]
14:50着 若葉台中央