文字サイズ変更

バス時刻表 205[横浜市交通局] (若葉台車庫前経由)若葉台中央ゆき  15:45 分発



15:45発 中山駅前 [時刻表]
15:46着 台村町 [時刻表]
15:47着 緑警察署前 [時刻表]
15:48着 榎下城址裏 [時刻表]
15:50着 新治町 [時刻表]
15:51着 新治小学校前 [時刻表]
15:53着 十日市場南公園 [時刻表]
15:54着 ヒルタウン中央 [時刻表]
15:56着 集会所前 [時刻表]
15:57着 中山谷 [時刻表]
15:59着 中丸入口 [時刻表]
16:00着 霧ケ谷 [時刻表]
16:02着 霧が丘公園前 [時刻表]
16:04着 霧が丘高校前 [時刻表]
16:05着 若葉台車庫前 [時刻表]
16:10着 若葉台中央