文字サイズ変更

バス時刻表 205[横浜市交通局] (若葉台車庫前経由)若葉台中央ゆき  18:05 分発



18:05発 中山駅前 [時刻表]
18:06着 台村町 [時刻表]
18:07着 緑警察署前 [時刻表]
18:08着 榎下城址裏 [時刻表]
18:10着 新治町 [時刻表]
18:11着 新治小学校前 [時刻表]
18:13着 十日市場南公園 [時刻表]
18:14着 ヒルタウン中央 [時刻表]
18:16着 集会所前 [時刻表]
18:17着 中山谷 [時刻表]
18:19着 中丸入口 [時刻表]
18:20着 霧ケ谷 [時刻表]
18:22着 霧が丘公園前 [時刻表]
18:24着 霧が丘高校前 [時刻表]
18:25着 若葉台車庫前 [時刻表]
18:30着 若葉台中央