文字サイズ変更

バス時刻表 205[横浜市交通局] (若葉台車庫前経由)若葉台中央ゆき  12:51 分発



12:51発 中山駅前 [時刻表]
12:52着 台村町 [時刻表]
12:53着 緑警察署前 [時刻表]
12:54着 榎下城址裏 [時刻表]
12:56着 新治町 [時刻表]
12:57着 新治小学校前 [時刻表]
12:59着 十日市場南公園 [時刻表]
13:00着 ヒルタウン中央 [時刻表]
13:02着 集会所前 [時刻表]
13:03着 中山谷 [時刻表]
13:05着 中丸入口 [時刻表]
13:06着 霧ケ谷 [時刻表]
13:08着 霧が丘公園前 [時刻表]
13:10着 霧が丘高校前 [時刻表]
13:11着 若葉台車庫前 [時刻表]
13:16着 若葉台中央