文字サイズ変更

バス時刻表 205[横浜市交通局] (若葉台車庫前経由)若葉台中央ゆき  17:20 分発



17:20発 中山駅前 [時刻表]
17:21着 台村町 [時刻表]
17:22着 緑警察署前 [時刻表]
17:23着 榎下城址裏 [時刻表]
17:25着 新治町 [時刻表]
17:26着 新治小学校前 [時刻表]
17:28着 十日市場南公園 [時刻表]
17:29着 ヒルタウン中央 [時刻表]
17:31着 集会所前 [時刻表]
17:32着 中山谷 [時刻表]
17:34着 中丸入口 [時刻表]
17:35着 霧ケ谷 [時刻表]
17:37着 霧が丘公園前 [時刻表]
17:39着 霧が丘高校前 [時刻表]
17:40着 若葉台車庫前 [時刻表]
17:45着 若葉台中央