文字サイズ変更

バス時刻表 205[横浜市交通局] (若葉台車庫前経由)若葉台中央ゆき  16:20 分発



16:20発 中山駅前 [時刻表]
16:21着 台村町 [時刻表]
16:22着 緑警察署前 [時刻表]
16:23着 榎下城址裏 [時刻表]
16:25着 新治町 [時刻表]
16:26着 新治小学校前 [時刻表]
16:28着 十日市場南公園 [時刻表]
16:29着 ヒルタウン中央 [時刻表]
16:31着 集会所前 [時刻表]
16:32着 中山谷 [時刻表]
16:34着 中丸入口 [時刻表]
16:35着 霧ケ谷 [時刻表]
16:37着 霧が丘公園前 [時刻表]
16:39着 霧が丘高校前 [時刻表]
16:40着 若葉台車庫前 [時刻表]
16:45着 若葉台中央