文字サイズ変更

バス時刻表 205[横浜市交通局] (若葉台車庫前経由)若葉台中央ゆき  20:30 分発



20:30発 中山駅前 [時刻表]
20:31着 台村町 [時刻表]
20:32着 緑警察署前 [時刻表]
20:33着 榎下城址裏 [時刻表]
20:35着 新治町 [時刻表]
20:36着 新治小学校前 [時刻表]
20:38着 十日市場南公園 [時刻表]
20:39着 ヒルタウン中央 [時刻表]
20:41着 集会所前 [時刻表]
20:42着 中山谷 [時刻表]
20:44着 中丸入口 [時刻表]
20:45着 霧ケ谷 [時刻表]
20:47着 霧が丘公園前 [時刻表]
20:49着 霧が丘高校前 [時刻表]
20:50着 若葉台車庫前 [時刻表]
20:53着 若葉台中央