文字サイズ変更

バス時刻表 205[横浜市交通局] (若葉台車庫前経由)若葉台中央ゆき  21:40 分発



21:40発 中山駅前 [時刻表]
21:41着 台村町 [時刻表]
21:42着 緑警察署前 [時刻表]
21:43着 榎下城址裏 [時刻表]
21:45着 新治町 [時刻表]
21:46着 新治小学校前 [時刻表]
21:48着 十日市場南公園 [時刻表]
21:49着 ヒルタウン中央 [時刻表]
21:51着 集会所前 [時刻表]
21:52着 中山谷 [時刻表]
21:54着 中丸入口 [時刻表]
21:55着 霧ケ谷 [時刻表]
21:57着 霧が丘公園前 [時刻表]
21:59着 霧が丘高校前 [時刻表]
22:00着 若葉台車庫前 [時刻表]
22:03着 若葉台中央