文字サイズ変更

バス時刻表 207[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  09:20 分発



09:20発 保土ケ谷車庫前 [時刻表]
09:22着 峯小学校前 [時刻表]
09:24着 宮田町 [時刻表]
09:26着 洪福寺 [時刻表]
09:27着 浅間町車庫前 [時刻表]
09:29着 浅岡橋 [時刻表]
09:31着 浅間下 [時刻表]
09:34着 岡野町 [時刻表]
09:37着 横浜駅西口