文字サイズ変更

バス時刻表 207[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  07:53 分発



07:53発 保土ケ谷車庫前 [時刻表]
07:55着 峯小学校前 [時刻表]
07:57着 宮田町 [時刻表]
07:59着 洪福寺 [時刻表]
08:00着 浅間町車庫前 [時刻表]
08:02着 浅岡橋 [時刻表]
08:04着 浅間下 [時刻表]
08:07着 岡野町 [時刻表]
08:10着 横浜駅西口