文字サイズ変更

バス時刻表 207[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  10:33 分発



10:33発 保土ケ谷車庫前 [時刻表]
10:35着 峯小学校前 [時刻表]
10:37着 宮田町 [時刻表]
10:39着 洪福寺 [時刻表]
10:40着 浅間町車庫前 [時刻表]
10:42着 浅岡橋 [時刻表]
10:44着 浅間下 [時刻表]
10:47着 岡野町 [時刻表]
10:50着 横浜駅西口