文字サイズ変更

バス時刻表 207[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  15:08 分発



15:08発 保土ケ谷車庫前 [時刻表]
15:10着 峯小学校前 [時刻表]
15:12着 宮田町 [時刻表]
15:14着 洪福寺 [時刻表]
15:15着 浅間町車庫前 [時刻表]
15:17着 浅岡橋 [時刻表]
15:19着 浅間下 [時刻表]
15:22着 岡野町 [時刻表]
15:25着 横浜駅西口