文字サイズ変更

バス時刻表 207[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  15:55 分発



15:55発 保土ケ谷車庫前 [時刻表]
15:57着 峯小学校前 [時刻表]
15:59着 宮田町 [時刻表]
16:01着 洪福寺 [時刻表]
16:02着 浅間町車庫前 [時刻表]
16:04着 浅岡橋 [時刻表]
16:06着 浅間下 [時刻表]
16:09着 岡野町 [時刻表]
16:12着 横浜駅西口