文字サイズ変更

バス時刻表 207[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  08:02 分発



08:02発 保土ケ谷車庫前 [時刻表]
08:04着 峯小学校前 [時刻表]
08:06着 宮田町 [時刻表]
08:08着 洪福寺 [時刻表]
08:09着 浅間町車庫前 [時刻表]
08:11着 浅岡橋 [時刻表]
08:13着 浅間下 [時刻表]
08:16着 岡野町 [時刻表]
08:19着 横浜駅西口