文字サイズ変更

バス時刻表 207[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  11:23 分発



11:23発 保土ケ谷車庫前 [時刻表]
11:25着 峯小学校前 [時刻表]
11:27着 宮田町 [時刻表]
11:29着 洪福寺 [時刻表]
11:30着 浅間町車庫前 [時刻表]
11:32着 浅岡橋 [時刻表]
11:34着 浅間下 [時刻表]
11:37着 岡野町 [時刻表]
11:40着 横浜駅西口