文字サイズ変更

バス時刻表 207[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  10:43 分発



10:43発 保土ケ谷車庫前 [時刻表]
10:45着 峯小学校前 [時刻表]
10:47着 宮田町 [時刻表]
10:49着 洪福寺 [時刻表]
10:50着 浅間町車庫前 [時刻表]
10:52着 浅岡橋 [時刻表]
10:54着 浅間下 [時刻表]
10:57着 岡野町 [時刻表]
11:00着 横浜駅西口