文字サイズ変更

バス時刻表 207[横浜市交通局] 宮田町経由保土ケ谷車庫前ゆき  08:50 分発



08:50発 横浜駅西口 [時刻表]
08:53着 岡野町 [時刻表]
08:56着 浅間下 [時刻表]
08:57着 浅岡橋 [時刻表]
08:58着 浅間町車庫前 [時刻表]
09:00着 洪福寺 [時刻表]
09:01着 宮田町 [時刻表]
09:06着 保土ケ谷車庫前