文字サイズ変更

バス時刻表 207[横浜市交通局] 宮田町経由保土ケ谷車庫前ゆき  12:55 分発



12:55発 横浜駅西口 [時刻表]
12:58着 岡野町 [時刻表]
13:01着 浅間下 [時刻表]
13:02着 浅岡橋 [時刻表]
13:03着 浅間町車庫前 [時刻表]
13:05着 洪福寺 [時刻表]
13:06着 宮田町 [時刻表]
13:10着 保土ケ谷車庫前