文字サイズ変更

バス時刻表 207[横浜市交通局] 宮田町経由保土ケ谷車庫前ゆき  14:45 分発



14:45発 横浜駅西口 [時刻表]
14:48着 岡野町 [時刻表]
14:51着 浅間下 [時刻表]
14:52着 浅岡橋 [時刻表]
14:53着 浅間町車庫前 [時刻表]
14:55着 洪福寺 [時刻表]
14:56着 宮田町 [時刻表]
15:00着 保土ケ谷車庫前